Начались трудные времена.
И надо вспомнить простую детскую истину:
Когда у вас много конфет — все дети с вами хотят дружить.
Особенно, если вы щедро делитесь.
Много друзей сразу появляется!
А потом конфетки кончатся — они кончаются, если их раздавать.
И друзей станет меньше.
Останется рыженький мальчик и тихая девочка с косичками.
И с ними можно просто играть, без конфет.
Или истории рассказывать.
Или молча сидеть на лавочке, болтая ногами …
Так и с энергией.
Иногда она кончается — и ник…